МБА Финанс требует всю сумму моей кредитной карты Ренессанса, угрожая судом. Что делать?

• г. Нижний Новгород

У меня кредитная карта ренессанса 13 000 руб. Я плачу каждый месяц, а мба финанс звонят и требуют всю сумму. Угрожают что в суд пойдут. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Скажите им, что выплатите всю сумму только в том случае, если будет решение суда. Не будет такого решения - будете платить столько, сколько платите.

Здравствуйте! Пускай в суд обращаются, если сочтут нужным, игнорируйте их