Как перечислять деньги за публикацию в газете Коммерсант при банкротстве - до или после реализации имущества?

• г. Тверь

Скажите деньги за публикацию в газете Комерсант после первого заседания перечислять или после реализации имущества и тд. Банкротство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

После введения процедуры банкротства. Это может быть первое или второе заседание.

Добрый день!

На практике - после первого судебного заседания.

Обговорите эти вопросы со своим финансовым управляющим /юристами, которые сопровождают процедуру банкротства.