Суд отказал в изменении подсудности - правомерное решение или возможность наложить материальные ограничения?

• г. Красноярск

Мой папа заключил кредитный договор, где банком был включен пункт о подсудности по месту нахождения банка. Папа умер. Идет суд о взыскании с меня как с наследницы долга. Живу в другом городе. Ездить на суды - нет такой материальной возможности. Подавала в суд ходатайство об изменении подсудности. Суд отказал. Правомерно ли это? И как все-таки добиться изменения подсудности?

Ответы на вопрос (1):

У Вас в договоре стоит договорная подсудность, и изменить ее нельзя.