Спор о размерах ограды на кладбище - как защитить свои права и стоять на своей позиции?

• г. Москва

В 2004 году похоронили отца на Николо-Архангельском кладбище, установили ограду 2 х 2 м по предложению и с разрешения Администрации и силами работников кладбища. Сейчас, в октябре 2022 делали подзахоронение, и нам сказали, что наша ограда превышает выделенный нам участок 2.0 х 1.8, (эти размеры у них в архиве) и нам нужно уменьшить размер ограды за свой счет. На наше утверждение, что ограда установлена работниками кладбища и по согласованию с администрацией, никто внятного ответа не дал. Обещают подать в суд. Насколько правомерны их действия, и если нет, то как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

Ждать их обращения в суд, если обратятся...

И доказывать свою правоту, если у вас сохранились документы.

Пусть подают в суд, не факт, что это произойдет.

Если все же произойдет, обратитесь к юристу за защитой по делу.