Получив высшее образование, можно ли получить отсрочку на обучение в СПО?

• г. Санкт-Петербург

У меня высшее образование 5 лет "специалист", диплом получил в 2011 году. Сейчас хочу поступить на среднее профессиональное образование в гос. вуз на очно-заочную форму. Мне полагается отсрочка? СПО получаю впервые.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если СПО будет впервые, то отсрочка распространяется на Вас.