Мужчина 66 лет готов стать добровольцем в армии - как это возможно?

• г. Саратов

Мне 66, но по бабам бегаю. У меня все категории авто, механик, хоть в автороту, хоть в пехоту. Здоровый, умный и умелый. А там детей... для себя решил, мне надо... ни хочу сидеть на шее государства. Вопрос; как могу призваться в нашу армию, где берут добровольцев не смотря на годы?

Ответы на вопрос (6):

В военкомат идите. Если что - рекомендации от баб принесите...

Елесин, ты вроде не глупый, но ни хрена не понял, военкомат нас в таком возрасте не принимает. А на счет баб, ...я принесу справку, что елесина не трахал, хотя надо бы было.

Бери справку и дуй в военкомат - тебя возьмут, я походатайствую!

Ну, как гнида бандеровская может ходотайствовать за Русского? Мы без справки вас ублюдков сделаем.

Не, не подойдёшь ты... тебе надо пить бросать... и в дурке подлечиться, видимо... а то гавкаешь не по делу...

Вас не возьмут все равно, на медкомиссии зарежут - вы же психически неуравновешенны... хамите, оскорбляете людей. Таким не место в армии (