могу ли я призваться в армию рф добровольцем, если являюсь гражданином рк. Возраст 32 года. Служил в вс рк.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я призваться в армию рф добровольцем, если являюсь гражданином рк. Возраст 32 года. Служил в вс рк.

Ответы на вопрос (1):

если пройдете по физическим и психологическим показателям - то можете заключить контракт на прохождение военной службы. обращайтесь в военкомат