Как действовать, если в ДТП за рулем был другой человек, который скрылся, а на вас составили протоколы и за алкоголь?

• г. Псков

Что делать если я хозяин авто и произошло дтп, а за рулём был другой человек и он скрылся с места до прибытия ГИБДД, а на меня составили все протоколы и в том числе за алкоголь?

Ответы на вопрос (3):

Нанимать адвоката и строить с ним позицию своей защиты.

Что делать? Адвокат Иного не дано.

Вам как собственнику нужно доказать что не были за рулём.

ИНАЧЕ лишат, если не докажете, что автомобиль угнан. Всего хорошего.