Как вернуть вещь без навесной бирки?

• г. Красноярск

Могу ли я вернуть вещь, если срезала навесную бирку, но она сохранена. Продавец отказывает из-за того что она срезана. С момента покупки прошел 1 день.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно ст 25 о защите прав потребителей продавец вправе отказать Вам в обмене товара надлежащего качества если отсутствует фабричные ярлыки.

Отрезанный, но сохраненный фабричный ярлык (бирка) не препятствует вам обратиться к продавцу с вопросом о возврате товара.

Да, можете вернуть. Если продавец отказывается возвращать деньги - составим претензионное письмо.

Обращайтесь, я с Вашего города.