Возможно ли вернуть не использованную сумку с отсутствующей биркой при наличии всех остальных элементов?

• г. Москва

Могу ли я вернуть сумку, которую не носила при условии, что я срезала картонную бирку на веревочке. Чек и бирка сохранены, а также упаковка и даже пакет. Сумку купила вчера, она естественно в отличном состоянии.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лейла. Сумку вы вернуть можете, но вопрос в другом, что вы хотите. Если получить обратно деньги за сумку, то согласно ЗоЗПП, товар надлежащего качества можно только обменять на другой товар.

Спросить
Пожаловаться

Купила в салоне шубу, пришла домой, померяла, отрезала бирку-книжечку, которая была прикреплена к шубе при помощи веревочки (не пластиковой). Сегодня поняла, что шуба мне не подходит, так как обнаружила, что кое-где торчат швы. Вопрос - так как шубу не носила, могу ли я ее вернуть, при условии, что бирки сохранены, но более не крепятся к шубе? Уточнение - это не ярлыки, которые пришиты к шубе, а именно бирка на веревке.. спасибо!

Купила сегодня сумку в интернет - магазине, бирку срезала. А потом поняла, что мне она не нравится. Могу ли я её вернуть, если бирка срезана? 14 дней не прошло.

Купила шубу. Пришла домой срезала бирку и киз, которые висели на нитке. Через 4 дня пришла обменять шубу на размер меньше. Мне отказали ссылаясь на то, что ценник и киз прикреплённый к нему, срезаны. Но все сохранено: и чек и бирка и киз. Правомерно или нет поступил продавец отказав в обмене? Повторюсь: чек, бирка сохранены. Лейблы никакие не отрывала. Только бирку что на нитке болтается срезала.

Как мне вернуть боюки в магазин? Я срезал бирку на верёвочке, но нн внутренюю, и мне говорят ищите её. Внутренняя бирка не нарушена. Могу ли вернуть их или обменчть?

Купила куртку 14.11.14 срезала бирку, еще раз померила, все таки цвет и фасон не мой. Примут ли куртку без бирки, чек сохранен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я вернуть обратно в магазин юбку, купленную 3 дня назад, если я срезала с нее бирку. Чек и срезанная бирка имеются. Заранее спасибо.

Купила платье в магазине, придя домой померила (срезала бирку) и поняла что платье не подходит мне по фасону. Решила вернуть, в магазине мне отказали вернуть деньги, т.к. срезана бирка. Что делать, прошу помочь.

Могу я обменять серебряные сережки с фианитами если они мне не подошли? (чек и бирки сохранены, веревочка соединяющая серьги и бирку разорвана) со дня покупки прошло 2 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение