Возможно ли вернуть не использованную сумку с отсутствующей биркой при наличии всех остальных элементов?

• г. Москва

Могу ли я вернуть сумку, которую не носила при условии, что я срезала картонную бирку на веревочке. Чек и бирка сохранены, а также упаковка и даже пакет. Сумку купила вчера, она естественно в отличном состоянии.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лейла. Сумку вы вернуть можете, но вопрос в другом, что вы хотите. Если получить обратно деньги за сумку, то согласно ЗоЗПП, товар надлежащего качества можно только обменять на другой товар.