Различия в оценках в дневнике и электронном журнале - история родительской борьбы за справедливость.

• г. Чебоксары

У ребёнка в четверти поставили 3 я с этим не согласна в дневнике одни оценки а в электронном журнале другие и то я узнала об этом вчера она их невыставляла в электронном журнале одна 5 в дневнике три.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру. Крайний случай поможет обращение в суд. Госпошлину платить не требуется.

Оксана, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением на имя директора школы, а при отсутствии реагирования, - с жалобой в Управление (департамент) образования г. Чебоксары. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Обращайтесь с жалобой к директору школы и в управление образования.