Есть ди льготы пенсионерам и ветерану труда за электроэнергию на СНТ Лен. Обл.?

• г. Санкт-Петербург

Есть ди льготы пенсионерам и ветерану труда за электроэнергию на СНТ Лен. Обл.?

Ответы на вопрос (2):

Есть льготное подключение ветеранам в том числе и ветеранам труда!)

Никаких льгот не существует. Есть подключение за 550 руб в зависимости от ситуации.