Могут ли мобилизовать ухаживающего за инвалидом родственника при наличии ребенка-инвалида в семье?

• г. Нижний Новгород

Я ухаживаю за своей матерью 12 лет. Она инвалид 1 группы. Проживаем в одно доме. Могут ли меня мобилизовать переложив уход на родного если - у него у самого ребёнок инвалид детства.

Ответы на вопрос (1):

Нет, при обстоятельствах, изложенных Вами. Вы имеете полное право на отсрочку)))