Отсутствует талон ТО. Какие меры могут применить сотрудники ГИБДД?

• г. Москва
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Отсутсвует талон ТО. Какие меры могут применить сотрудники ГИБДД?

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций
Подробнее

Сегодня прошла техосмотр, но талон мне не выдали. Сотрудник гибдд сказал, что у него рабочий день закончился и за талоном сказал приехать завтра. Если завтра я буду управлять автомобилем с пройденным техосмотром, но без талона, какие меры, в случае остановки моего автомобиля, могут применить ко мне сотрудники гибдд?

Имеет ли право сотрудник не подписывать приказы руководителя по основной деятельности? Какие меры можно применить к данному сотруднику?

ОСАГО заканчивалось в январе 2012 г., удалось продлить полис ОСАГО в декабре 2011 г. до вступления с 1 января 2012 г. в силу федерального закона «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ». Могут ли сотрудники ГИБДД применить какие либо меры взыскания за просроченный талон ТО? Заранее благодарен.

Имеет ли право сотрудник ГИБДД налагать штраф за незаконную; шашку; такси? Если нет, то какие меры воздействия имеет право применить?

Имеет ли право сотрудник гибб снимать номерной знак с транспортного средства если отсутствует талон технического осмотра.

У меня отсутствует талон о прохождении государственного тех. осмотра на т/с

Могут ли сотрудники ГИБДД снимать гос. номера, или сейчас действует ответственность по ст. 12.1 КоАПП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник сфотографировал из 1 С информацию о выручке за месяц, с указанием личных продаж каждого сотрудника, является ли это нарушением коммерческой тайны, какие меры по закону можно применить в адрес данного сотрудника?

Скажите мне пожалуйста, на каких основаниях сотрудник ГИБДД может изъять тех. талон? У меня забрали тех. талон, выдали акт (без печати) об изъятии тех. талона за тонировку передних стекол автомобиля. Сказали: "Обдерешь, приезжай!" Как сейчас действовать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение