Как перевести денежные выплаты военному, заключившему контракт в Севастополе?

• г. Магадан

Сын (регистрация в Новороссийске) пошёл добровольцем из Новороссийска. Получил предписание (в Новороссийске) явиться в часть Севастополя для заключения воинского контракта. Контракт заключён. Где, кто и каким образом должен перечислить причитающиеся ему денежные выплаты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Выплата денежного довольствия военнослужащим производится с 10-го по 20-е число каждого месяца за истекший месяц. Разъяснения можно получить в части, либо в военкомате.

Командир части обязан обеспечить выплату ему денежного довольствия на карту.

Ваш ответ на

вопрос №19904209

бесполезен для меня

С чем не согласны?

Вы будете молчать как рыба об лед?

Странные люди пошли, им задаёшь вопрос, а они молчат и неадекватно реагируют.