Как найти адвоката для друга, находящегося в СИЗО - советы и направления

• г. Мурманск

Как мне поступить. Лучшего друга перевели в СИЗО, родственников у него нет, хочу узнать, кто у него адвокат, чтобы встретиться с ним и узнать, какую статью дают другу, для того, чтобы нанять платного адвоката. С чего начать? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь к любому адвокату. Он сможет либо посетить Вашего друга в СИЗО и у него все узнать, либо связаться с отделами полиции и выяснить, кто адвокат, кто следователь и Вам предоставить эту информацию. Дальше можете пригласить любого своего адвоката.

Начните с платного адвоката. Он сходит в СИЗО, пообщается с вашим другом и все узнает..