Муж находиться в командировке. Потерял карту, он может по ксерокопии паспорта ее востоновить в банке.

• г. Псков

Муж находиться в командировке. Потерял карту, он может по ксерокопии паспорта ее востоновить в банке.

Ответы на вопрос (7):

Ксерокопия - это бумажка, которую можно использовать но не в банке для восстановления карты - паспорт муж тоже потерял? Срочно в полицию, а карту блокировать.

Здравствуйте, если копия не заверена у нотариуса то это не возможно.

Он не сможет по ксерокопии восстановить карту.

Нет, возможности такой нет.

Добрый день!

Нет, не может!

Только при предъявлении оригинала паспорта!

А карту пусть он заблокирует, позвонив в банк.

Можно заверить копию паспорта у нотариуса, без оригинала паспорта.

Конечно нет. На это ни один нотариус не пойдет.