Как написать грамотно заявление на оскорбляющего человека? Одногруппница оскорбляют как только можно, поможет только заявление.

• г. Ханты-Мансийск

Как написать грамотно заявление на оскорбляющего человека? Одногруппница оскорбляют как только можно, поможет только заявление.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят заявление.

Здравствуйте!

Образец заявления можете посмотреть тут: Подробнее ➤

Добрый вечер, вам необходимо обратиться за консультацией к любому юристу, либо полное составление заявления (зависит от вашего желания)

Пишите, поможем.

Пишите заявление в прокуратуру в произвольной форме, понадобятся доказательства данного факта.