Залитие квартиры - Как доказать вину соседей и защитить себя?

• г. Воронеж

Залитие квартиры. Вызвали аварийку сразу. Она зафиксировала у нас следы намокания в нашей квартире, но этажом выше - все сухо. Видимо что то разлили и вытерли, а к нам успело протечь.

Есть видео падающих капель, есть акт из ук о том, что ук не причём. Есть свидетель залития - моя мать.

Но соседи отрицают свою вину.

Как быть? Можно ли доказать их вину? Что ещё требуется для этого?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, в акте виновник установлен?

Добрый вечер, аварийная служба в акте установили виновника? Если нет, то необходимо независимую экспертизу проводить.