Переезд учредителя ГСК - задачи председателя и вопрос о необходимости учредителя

• г. Томск

Учредитель ГСК переезжает в другой город. Что необходимо сделать мне как председателю? Нужен ли учредитель, если он был необходим для создания кооператива и потом все стали собственниками зедли и гаражного бокса?

Ответы на вопрос (1):

В ГСК учредители особых прав и обязанностей не имеют, так как это НКО.