Стоимость обязательных платежей при приватизации гаражного бокса и прилегающей земли в ГСК

• г. Иркутск

Сколько стоят обязательные платежи при приватизации гаражного бокса и земли под ним в ГСК. (знаю что другие члены ГСК приватизировали только свой бокс и землю а не в составе кооператива)

Ответы на вопрос (1):

Ни гараж ГСК, ни квартиру ЖСК, приватизировать нельзя. Так как нельзя приватизировать то, что и так Вам принадлежит с момента выплаты пая. А вот зарегистрировать свое возникшее право, можно. Для этого нужна лишь справка о выплаченном пае и оплата госпошлины.