Я инвалид 2 группы по сердцу. Нужна операция. Обещали в Петербурге. Квоту дают только на операцию или на проезд тоже?

• г. Североморск

Я инвалид 2 группы по сердцу. Нужна операция. Обещали в Петербурге. Квоту дают только на операцию или на проезд тоже?

Ответы на вопрос (2):

Только она операцию.

Здравствуйте. Сегодня министр обороны объявил об окончании мобилизации. А что касается граждан по ней призываемых, можете ознакомится с моей статьей по этому поводу. По каждому конкретном заболеванию нужно смотреть расписание болезней и анализировать каждый конкретный случай.