Можете ли Вы подсказать примерный порядок построения защиты в суде после ДТП (средняя тяжесть здоровью).

• г. Екатеринбург

Можете ли Вы подсказать примерный порядок построения защиты в суде после ДТП (средняя тяжесть здоровью). Ответчик виновен, не отрицает, но ведет себя очень порядочно и считает моральный вред в размере 100 тыс. преувеличенным, хочет защищаться сам. Хотелось бы узнать, как можно снизить моральный вред? Может Вы подскажете литературу или сайты с бесплатными консультациями.

Заранее благодарна за ответ на е-мэйл (vsh@mk-ural.ru)

Ответы на вопрос (1):

Чем истец мотивирует именно эту сумму? Кроме морального вреда просит ли он ещё что=-нибудь? Какие именно повреждения получил истец?