Доброволец, уволенный после окончания контракта, хочет вернуться домой

• г. Оренбург

Доброволец 16 мая Подписал контракт с Минобороны для принятия участия в сво шестнадцатого сентября контракт закончился был не своевременно уволен и сейчас в данный момент нахожусь на службе якобы из-за мобилизации если правовые правовое поле в моей ситуации как бы служить уже по контракту не желает такой контракт закончился хотел бы вернуться домой.

Ответы на вопрос (3):

Все контракты автоматически продлены на основании указа президента 647 от 21.09.22.

Мало ли что он хочет или нет.

Есть указ президента, что контракт продлевается.

Он прекрасно об этом осведомлен.

Увольнение приостановлено до особого распоряжения, возникнут проблемы, пишите

Военный юрист

Евгений Борисович

Зинзер

Orenburg