Возможно ли уволиться по истечении краткосрочного контракта при окончании частичной мобилизации?

• г. Красноярск

У меня краткосрочный контракт на 3 месяца, кончается 1 ноября, вчера объявили что частичная мобилизация окончина, можно ли сейчас увольняться по истечению контракта?

Ответы на вопрос (3):

Закончился призыв на военную службу по частичной мобилизации, а частичная мобилизация не закончилась. Указ 647 не отменен и продолжает действовать.

Поэтому все контракты продлеваются.

Здравствуйте! Нет пока не будет закончена СВО.

Новый контракт не подписывать. Пишите рапорт, дальше видно будет.