Ребёнок постоянно вовремя не ходит домой. Ставим на внутришкольный контроль. Как сформулировать постановку на учёт.

• г. Барнаул

Ребёнок постоянно вовремя не ходит домой. Ставим на внутришкольный контроль. Как сформулировать постановку на учёт.

Ответы на вопрос (3):

Такого учёта не предусмотрено законом. Можете сформулировать как хотите.

Ставим на внутришкольный контроль. Как сформулировать постановку на учёт.

Ирина! Вы директор школы?!

Куда Вы там "ставите" кого?!

Какой учёт? Кто его ведёт и на каком основании? Откуда ребёнок не ходит - из школы? Проблемы родителей, видимо... А что в школе? Отбыл положенные часы - и на выход. В управлении образования и в ПДН подскажут...