Проблемы со снятием машины с учёта из-за олиментов - мой опыт и советы

• г. Москва

До олиментов я продал машину кому продал хочит снять с меня с учёта и не может иза наложенного ореста из-за олиментов как мне знать с учота эту машину.

Ответы на вопрос (4):

Он не сможет снять с учета, пока есть арест. А арест будет, пока висит долг.

Если нет денег оплатить такую сумму денег там 700 тысяч нужно заплатить, у меня нет таких денег. И что делать тому человеку который купил у меня машину

.

Здравствуйте. Покупатель может снять запреты и иные ограничения.

Саид, аресты накладываются, чтобы нельзя было продать машину и не заплатить алименты. Заплатите алименты с тех денег, которые Вам оплатил человек за машину.