Законность постройки гаража соседа вызывает вопросы - какие меры можно принять?

• г. Курск

Сосед не законно построил гараж.

Ему разрешение не дали на офомление в земельном.

Прошло уже 7 месецев.

По карте публичной, нет уних оформления красной линии.

Куда можно обратиться написать заявление на него. Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Ваши действия:

1.Жалоба в Администрацию района

2.В Прокуратуру

Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

3.Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать

4.Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры

5.В суд с иском о восстановлении своих прав.

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.

Я написал заявление. В Администрацию района своего города. Что ему гразит. Как заставят его убрать гараж из муницепальной земли.