Можно ли вернуть мужа если уже мобилизовали и отправили в часть. Имеем инвалида детства 1 группы и есть ещё ребенок школьник.

• г. Смоленск

Можно ли вернуть мужа если уже мобилизовали и отправили в часть. Имеем инвалида детства 1 группы и есть ещё ребенок школьник.

Ответы на вопрос (2):

Ну можно попробовать это сделать.

Надо жалобы направить в различные инстанции.

С уважением.

Можно попробовать вернуть в судебном порядке. При наличии оснований указанных в ст. 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации.