Как забрать машину если она вещь док.

• г. Калининград

Как забрать машину если она вещь док.

Ответы на вопрос (2):

Надо писать ходатайство на имя следователя (дознавателя). Однако не факт, что оно будет удовлетворено.

Спросить
Пожаловаться

Возможно, что пока никак. В таких вопросах приветсвуются подробности без которых невозможно дать достоверный совет. Как-то, так. Уточняйте свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Мой друг будучи лишонный прав попался вторично на моей машине машину забрали на штраф стоянку я я хозяин машины приехал ее забрать они сказали что она стаит как вещь док и не отдают что мне делать машина уже стаит 3 меняца что делать?

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

На машине нарушили пдд и нашли вещества но не доказано ещё что они наркотические на машине передвигался не собственник, может ли собственник забрать машину машина проходит по делу как вещ. док.

Я на своей машине вёз наркотик. Меня задержали. Завели уголовное дело. Машину и документы забрали следователь сказал что она как вещь док. как мне можно забрать машину до суда? И должна ли полиция мою машину опечатовать в моём присутствие?

Муж был лешен. И еще раз попался пьяный. Завели уголовное дело.264. машина не отдают. Собственник зять машины. Может ли зять забрать машину? Говорят что она ему вещь дог идет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего брата задержали когда он ехал на моей машине (я собственник) ,он находиться в сизо идёт следствие. Машина, как сказал следователь-к вещественным док-м не включена, но ключи от машины при задержании забрали. Как мне забрать мою машину если ключи забрали (запасных нет), а документы в машине!?

Угнали машину, нашли перевернутую на трассе. Полиция не сообщила, машина сейчас находиться на территории авто-калонны не принадлежащей полиции. Машина не опечатана, никаких мер по сохранности имущества не предпринято.

Сообщили посторонние люди, приехала сделала фото, к машине не прикасалась. На следующий день позвонила в полицию, попросила забрать личную вещь из машины. Когда оказалась там то увидела, что около колеса лежали вещи из бардачка и снова сделала фото. Вещь из машины пропала. Машина пятый день не опечатана, отпечатки сняты были в первый день, так как идет по уголовному делу. Машину не отдают, пропадают вещи в нее не лазает только ленивый. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение