Изменение тарифа и отключение интернета - может ли быть пересчитана предоплата?

• г. Алчевск

Оплатила интернет на несколько месяцев вперед. В квитанции указано - до 03.11.2022. изменили тариф без оповещения и сегодня отключили интернет из-за недостаточности средств. Разве предоплату моно пересчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, необходимо направить претензию в адрес оператора связи.