Могут ли лица под административным надзором быть мобилизованы по новому закону?

• г. Москва

У меня административный надзор в настоящее время госдума в третьем чтении приняла поправки о том что лица с не снятой и не погашенной судимостью будут мобилизованы в случае таковой распространяется ли этот закон на лиц находящихся под административным надзором?

Ответы на вопрос (1):

И на них распространится, если примут.