После вызова полиции на громкую музыку, администрация требует заявление на наказание либо отказ - Что делать?

• г. Бийск

Неделю назад вызвала полицию на соседей за громкую музыку после 23 часов. Написали заявление, пришли к соседям, музыку они сразу выключили и больше не беспокоят. Теперь мне звонят из администрации и просят приехать и писать либо заявление на наказание либо отказ. Могу ли я не ездить? Мне ничего не будет? Проблема уже решена, зачем мне это надо.

Ответы на вопрос (3):

Теперь мне звонят из администрации и просят приехать и писать либо заявление на наказание либо отказ. Могу ли я не ездить?

Да.

Карина, можете не ездить никуда-это ваше право.

Добрый день, ваше право ехать или нет, вам ничего не грозит.