Почему сотрудники полиции отправили нас в администрацию района?

• г. Кемерово

Приветствую! Ну а при чем тут администрация района? Приехали сотрудники полиции взяли обьяснительную поздно вечером за громкую музыку по зову соседей. На следующий день позвонил участковый, вызвал в отдел, объяснил что нужно в любой четверг явиться в администрацию района, вопрос зачем?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант, составление протокола об АП.