Отказ от вычета алиментов с бывшего мужа-добровольца - что дальше?

• г. Краснодар

Бывший муж ушёл добровольцем, у него долг по алиментам. Пристав отозвала Исполнительный лист и сказала отправить его в единый расчетный центр, но сказала возможно придёт отказ.

Будут ли вычитать алименты с добровольца?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. С денежного содержания контрактников удерживают алименты.

Добрый день, разумеется должны выплачивать, единственный момент важный, если он не составил заявление на отсрочку.