Бывший муж должен по алиментам 750000 руб. Если я заберу исполнительный лист, будут ли с него вычитать алименты в счёт долга?

• г. Кольчугино

Бывший муж должен по алиментам 750000 руб. Если я заберу исполнительный лист, будут ли с него вычитать алименты в счёт долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы заберете исполнительный лист, то ничего с него взыскивать не будут, поскольку нет исполнительного документа - нет и исполнительного производства.