Сложная ситуация - муж не согласен с исходом дела и скрывает серую зарплату, что делать?

• г. Оренбург

Спасибо большое за ответ. Вот только муж не согласен с таким исходом дела. Ситуация сложная, обстоит таким образом. У него есть первая жена, которую привлекли как третье заинтересованное лицо. Поэтому муж не желает с ней судится. Свою настоящую серую зарплату он скрывает. Поэтому я подала в твердой денежной сумме, а не в долях. И если я в суде раскрою его дела, то вместе нам точно не жить. Поэтому и приостанавливаю... только боюсь, что повторно в твердой денежной сумме уже не примут.

Ответы на вопрос (2):

Примут. Можете подавать.

Это уже вам самой надо решать, как поступать.

Ваше решение.