Сколько будет стоить доверенность на право совершения сделки с недвижимым имуществом

• г. Москва

Сколько будет стоить доверенность на право совершения сделки с недвижимым имуществом, передачу денег и право подписи (покупка квартиры, но хозяин, на кого будем регистрировать эту квартиру уезжает и хочет мне дать такую доверенность). Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте у нотариусов. В пределах 300 рублей. С уважением,