В банке AL SALAM у меня счет на 100 т долларов. Но есть пеня 10 т $ / Как Их вывести. Предлагали через Тинкофф.

• г. Ярославль
В банке AL SALAM у меня счет на 100 т долларов. Но есть пеня 10 т $ / Как Их вывести. Предлагали через Тинкофф.
Ответы на вопрос (4):

Вичем проблема возникла?

Вас дурят мошенники. Откуда у Вас деньги в данном банке? Вы их там размещали?

Геннадий, чтобы дать точный ответ по выводу денежных средств, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Пока только можно сказать, что следует оплатить пеню, но, возможно деньги вовсе нельзя вывести и мошенники вводят Вас в заблуждение.

Добрый вечер!

Скорее всего Вы на мошенников попали..