Села в чужую машину по ошибке - что делать, если возникнут проблемы?

• г. Саранск

Три дня назад по ошибке в темноте с плохим зрением перепутала авто и села в чужую машину, водителя в авто не было, естественно я сразу же вышла, могут ли на меня написать заявление в полицию по обвинению в чем то,а то скажут украла что то из машины? И что в таком случае мне делать, если мне что то предъявят?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Если что-либо предъявят, то пригласите адвоката и ничего не говорите до его появления.