Сын с межпозвоночной грыжей отправлен на мобилизацию без медкомиссии - матери предоставлены рентгеновские и МРТ снимки

• г. Кемерово

Сын попал под мобилизацию у него межпозвоночная грыжа. Имеются

рентгеновские снимки и снимки мрт. Забрали без прохождения какой либо медкомиссии.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы в региональную призывную комиссию и в военную прокуратуру.

Требуйте проведения ВВК в письменном виде. И не надо было никуда ходить. Контракт не подписывать.