Соседский спор - забор на бугре вызывает недовольство из-за проблем с киданием снега

• г. Москва

Прирезал участок 12 на 2 на бугре, чтоб забор стоял на ровной поверхности. Соседи кричат что они не согласны так как им некуда кидать снег. То есть на мой забор, так как перепад метр. Хотят жаловаться в администрацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей. Если вы не допустили нарушений при определении новых границ, опасаться вам нечего.

По границе своего участка вправе поставить забор. Причем тут их снег? Это не Ваша забота..

Какое Вам дело до их снега? Пусть жалуются куда хотят.