Как решить проблему с соседом, который вывалил снег под забор - куда обратиться и что предпринять?

• г. Подольск

Сосед расчищал себе площадку у своего гаража, и вывалил нам под забор кучу снега высотой около 2 метров. Начнет таять, вся вода пойдет нам на участок и нас может затопить. Куда жаловаться на соседа? Хотим чтобы убрал снег от нашего забора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, эти вопросы решаются только в судебном порядке

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.