Соседи ставят 2 велосипеда под лестничной клеткой. Па просьбу убрать скандалят.

• г. Тамбов

Соседи ставят 2 велосипеда под лестничной клеткой. Па просьбу убрать скандалят.

Ответы на вопрос (2):

Александр, нужно для начала написать подробную и грамотную жалобу в управляющую компанию. А если УК не отреагирует - в местную администрацию.

Соседи нарушают закон.

Самовольное устройство кладовых и складов в подъездах запрещено правилами противопожарной безопасности С 1 января 2021 года вступили в силу новые правила противопожарного режима, утверждённые постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479. Эти правила запрещают размещать мебель и другие предметы на путях эвакуации, у дверей эвакуационных выходов, на балконах и лоджиях.

Вы можете заявить о нарушении пожарной безопасности либо по 02 либо на сайт МЧС.