Задолжность около 200000 руб. можно ли подать иск?

• г. Самара

Бывший муж не платит алименты. Задолжность около 200000 руб. можно ли подать иск? к судебным приставам устала ходить. Они не шевелятся.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, добрый вечер!

Необходимо обжаловать в судебном порядке бездействие именно приставов исполнителей. Толку будет больше.

Всего доброго,

С уважением,

они не шевелятся - плотнее работайте с приставами. Можете обжаловать их бездействие в суд или старшему судебному приставу.