Куда обратиться если бывший муж не платит алименты, а судебные приставы не шевелятся.

• г. Пикалево

Куда обратиться если бывший муж не платит алименты, а судебные приставы не шивелятся.

Ответы на вопрос (2):

Бездействие приставов оспорьте в суде в порядке ст. 254 ГПК пристав в суде отчитается за выполненную работу по поиску имущества и доходов должника.

Рассмотрение заявления судом производится в десятидневный срок

в прокуратуру заявление напишите!