Задержка заключения договора соц найма по решению суда - что делать?

• г. Алушта

Сколько времени по закону делается договор соц найма по решению суда? Прошло больше месяца-тишина. Сказали в администрации ждать. Какие действия я могу предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. К судебным приставам исполнительный документ на исполнение направьте.

Здравствуйте.

Получите исполнительный лист сдайте в отел судебных приставов для принудительного исполнения.

Также у Вас есть право требовать взыскания судебной неустойки за просрочку исполнения решения суда.

И ещё. Решение суда вступает в законную силу по истечении одного месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.

Исполнительный лист-это не решение суда. Это документ, который выписывается для принудительного исполнения решения суда.

А так по закону 30 дней срок выдачи договора? Исполнительный лист-это решение суда вступившее в силу, правильно, нужно подать приставам?