Как получить аттестат о среднем общем образовании после 1 курса колледжа?

• г. Красноярск

Могу ли я сдать ЕГЭ и получить аттестат о среднем (полном) общем образовании после 1 курса, если у меня в колледже проходят программу 10 и 11 классов за 2 курса? В учебной части сказали, что все предметы распределены на 2 курса вместе с профильными предметами. Мне нужно сдать только русский язык и базовую математику, чтобы поступить в другой колледж, который принимает только аттестат после 11 класса.

Можно ли как нибудь сделать, чтобы я смог сдать ЕГЭ после 1 курса? Или все же мне надо пройти 2 курса и только потом сдать ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

Можно сдать экстерном, если разрешат.