Dети с Донбасса ищут жильё - семья из 13 человек просит помощи

• г. Севастополь

Я с детьми с Донбасса ушли в 2014 году, одной из дочерей 19 лет, она инвалид с детства первой группы, мы прописаны в Крыму у родителей, но жить там не где, всего 12 квадратов на три семьи, это на 13 человек. Нам жить негде. Вопрос-может быть где-то в России есть для нас местечко для жизни, квартира или домик?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Администрацию по месту нахождения. Теперь везде Россия, везде все для жизни... Пользователь ждет только полезный по ее мнению ответ:)

Я не имею ввиду расписной дом или квартиру с кап ремонтом, а заброшенный домик никому не нужный брошенный, такую и квартиру прошу, заброшенную. Нам с дочерьми жить негде, это катастрофа, что и вовсе жить не хочу. Может где-то есть какие-то заселения по программе и тому подобное.

Поищите. Возможно, получится.