Всегда взимается исполнительный сбор? Или, если у тебя доход прожиточный минимум-исполнительный сбор не взимается?

• г. Оренбург

Всегда взимается исполнительный сбор? Или, если у тебя доход прожиточный минимум-исполнительный сбор не взимается?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный сбор взимается за просрочку независимо от дохода и статуса.